Уважаемые владельцы сельскохозяйственных животных!

Автор: Администрация
Доводим до Вашего сведения, что бесконтрольный выпас сельскохозяйственных животных влечет наложение административного штрафа на граждан от 1 000 до 5 000 руб., на должностных от 2 000 до 6 000 руб. в соответствии со ст. 47 «выпас с/х животных вне установленных органами местного самоуправления мест» Закона Республики Бурятия № 2003-IV от 05.05.2011 г. «Об административных правонарушениях»
Уважаемые владельцы сельскохозяйственных животных!.