Извещение о предоставлении земельного участка

Администрация муниципального образования городского поселения «поселок Кичера» информирует о проведении аукциона на земельный участок с кадастровым номером 03:17:060105:130
Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация муниципального образования городского поселения «поселок Кичера» информирует о возможности предоставления земельного  участка  под складскую площадку по адресу: Северо-Байкальский район, пгт. Кичера, ул. Таллинская, уч. 14/1  кадастровый  номер участка 03:17:060105:130, площадь 606 кв.м.
Лица, заинтересованные в предоставлении земельных участков для указанных целей, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже такого земельного участка или аукционе на право заключения договора аренды такого земельного участка.
Дата окончания приема заявок «19» сентября 2024г.
По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8(30130)46421